***********************************************************

Колл-Центр 2-10-03
Приёмное отделение 4-23-36
Регистратура Взрослой поликлиники 4-04-34
Регистратура Женской консультации 6-50-36
Регистратура Детской поликлиники 4-95-05
Отделение Скорой медицинской помощи
Диспетчер Скорой помощи 4-28-89
Диспетчер Сан. Авиации 4-29-23

***********************************************************

Телефоны отделений
ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница"

 
Должность Ф.И.О. Телефон
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ (ОПК)
(г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов - 9)
заведующий ОПК   4-21-01
ординаторская   6-51-21
регистратура
(работает до 1130)
  4-20-91
мед. сестры, ст. мед. сестра   6-51-22
кастелянша (с/х)   6-51-22
Врач Миносян Леон Артемович 4-21-01
АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Грин Елена Геннадьевна 6-50-15, 6-50-05
Старшая акушерка Канева Ольга Алексеевна 6-50-28
Врачи   6-50-29
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Чудочин Владимир Петрович 4-95-17
Старшая медицинская сестра Прокопьева Эстелла Юрьевна 4-95-19
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Микушева Елена Анатольевна 4-01-50
Старшая медицинская сестра Попова Оксана Николаевна 6-50-76
Пост   6-50-77
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИДа
Врач инфекционист Носов Виталий Николаевич 4-20-04
ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Горелик Анатолий Сергеевич 4-60-53, 4-48-19
Врач психиатр Моисеев Виталий Викторович 4-56-28
Врач нарколог Горелик Анатолий Сергеевич 4-14-03
Старшая медицинская сестра Крекер Зинаида Ивановна 4-56-28
ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
Начальник отдела Баранчик Иван Александрович 6-50-96, 6-51-23
Специалисты   6-50-10
Школа артериальной гипертонии Машкова Наталья Михайловна 6-51-11
ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Колебакин Николай Георгиевич 4-08-82
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Зав.отделением Муратов Игорь Рауфович 4-31-12
Старший фельдшер Митин Дмитрий Геннадьевич 4-13-69
ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ
Зав. отделением Ковязин Александ Васильевич 6-50-66
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ
Зав.отделением Ильин Владимир Юрьевич 4-95-18
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Гмир Николай Адамович 4-91-27
Ординаторская   4-25-77
Старшая медицинская сестра Курочкина Наталья Евгеньевна 6-50-81
Пост   4-38-14
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Махаева Лариса Сергеевна 4-38-08
Ординаторская   4-30-35
Старшая медицинская сестра Филатова Тамара Павловна 4-28-14
Пост   4-21-07
ОПЕРАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старшая медицинская сестра Шистерова Татьяна Николаевна 4-38-10, 6-50-35 (операционная акушерского отделения)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ РЕАНИМАЦИИ
Зав.отделением Теддер Андрей Юрьевич 4-29-90
Старшая медицинская сестра Петренко Марина Сергеевна 6-50-87
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Зав.поликлиникой Муратова Алла Павловна 4-95-13
Регистратура   4-95-05, 4-42-08
Старшая медицинская сестра Сирик Анна Пантелеймоновна 4-95-14
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Павленко Светлана Юрьевна 4-25-31
Старшая медицинская сестра Зуй Любовь Викторовна 4-90-66
Пост   4-38-13
АПТЕКА
Зав.аптекой Плашкина Татьяна Сергеевна 6-50-91
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старшая медицинская сестра Низовцева Татьяна Савватьевна 6-50-56
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТЕДЕЛНИЕ
Зав.отделением Евтушенко Анна Николаевна (по уходу за ребенком) 4-21-95
Старшая медицинская сестра Коткина Ирина Васильевна 4-21-95
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старшая медицинская сестра Фролова Виктория Николаевна 4-23-36
Пост   4-04-98
ПОЛИКЛИНИКА
Заведующая Нечаева Елизавета Григорьевна 4-24-31
Справочное   4-28-69, 4-04-34
Старшая медицинская сестра Федосеева Алена Сергеевна 4-32-99
Профпатолог Ануфриева Ирина Михайловна 4-20-96
Врач невролог Полубояров Алексей Николаевич 4-23-07
Врач хирург Баскаков Анатолий Константинович 4-30-36
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
зав. консультацией Подорова Мария Геннадьевна 6-50-40
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Зав.лабораторией Брусенская Екатерина Николаевна 6-50-23
Врачи КДЛ   6-50-24 6-50-32
Старший фельдшер лаборант Филиппова Яна Владимировна 6-50-32
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Зав.отделением Липка Ирина Витальевна 6-50-86
Старшая медицинская сестра Остапчук Светлана Геннадьевна 4-26-62
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав.отделением Тимофеева Марина Анатольевна 4-38-07
Старший рентгенлаборант Зверева Галина Константиновна 4-19-81 (ФОГ) 4-29-83
КТ кабинет   4-38-07
Рентген кабинет   4-19-81
ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСТРЕННОЙ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
заведующий Полуэктов Андрей Юрьевич 4-29-23